Formatkreissäge Hans Schreiner PS250-400V
Artikel Nr:PS250-400V
EAN:48057662669124
Die neue solide Hans Schreiner Formatkreissäge PS250
zeichnet sich vor allem durch Ihre solide Bauweise und die
gute Bedienung aus. Ein Gusstisch und ein guter harteloxierter
Formatschiebetisch mit Ausleger und eloxierten Alulineal
garantieren ein genaues Arbeiten.
Formatkreissäge Hans Schreiner PS250 - 400V - Holzprofi Austria
Motorabgabeleistung S12,2 kW 400V
Sägeblattdurchmesser250 mm
Sägeblattbohrung30 mm
Drehzahl4000 U/min
Schnitthöhe 90°/45°80/54 mm
Tischgrösse Haupttisch l x b650 x 350 mm
Formattischgrösse l x b1300 x 238 mm
Schnittlänge1250 mm
Tischverbreiterung l x b650 x 270 mm
Tischverlängerung350 x 350 mm