Profi Drechselbank Holzprofi MC1220-400V
Artikel Nr:MC1220-400V
EAN:48057630687556
+ inkl. USt., exkl. Versandkosten
| Spitzenweite | 1220 mm |
| Spitzenhöhe | 305 mm |
| Spindelstockgewinde | M33 Din 800 |
| Motorabgabeleistung | 2,2 kW S1 (100%ED) |
| 3 kW S6 (40%ED) | |
| Spannung | 400 V |