Bandsäge für Holz Hans Schreiner HBS480-400V
Artikel Nr:HBS-HS480-400V
EAN:48057604702532
Standardausstattung:
2 Bandgeschwindigkeiten Bandspannungsanzeige und Schnellverstellung der Bandspannung serienmässig
CE geprüft
Bandsäge für Holz Hans Schreiner HBS480 - 400V - Holzprofi Austria
Motorabgabeleistung2,75 kW S 6 (2,2 kW bei 100% ED), 400 Volt
Sägebandbreite8 bis 25 mm
Rollendurchmesser475 mm
Schnittbreite465 mm
Schnitthöhe290 mm
Tischgrösse630 x 480 mm
Schnittgeschwindigkeit7 m/sec ; 14 m/sec
Schwenktisch0° - 45°
Bandlänge3607 mm