Formatkreissäge Hans Schreiner PS250-400V
Artikel Nr:PS250-400V
EAN:48057662669124
+ inkl. USt., exkl. Versandkosten
| Motorabgabeleistung S1 | 2,2 kW 400V |
| Sägeblattdurchmesser | 250 mm |
| Sägeblattbohrung | 30 mm |
| Drehzahl | 4000 U/min |
| Schnitthöhe 90°/45° | 80/54 mm |
| Tischgrösse Haupttisch l x b | 650 x 350 mm |
| Formattischgrösse l x b | 1300 x 238 mm |
| Schnittlänge | 1250 mm |
| Tischverbreiterung l x b | 650 x 270 mm |
| Tischverlängerung | 350 x 350 mm |